关键字:
语言:English

新闻资讯
新闻资讯

字号:    

单模单芯09尾纤15mSCPC价格多少钱

浏览次数: 日期:2018-09-09 06:50

  金世豪娱乐注册主营: RVVP铜芯聚氯乙烯绝缘聚氯乙烯护套屏蔽软电线;RVV铜芯聚氯乙烯绝缘聚氯乙烯护套软电缆;网线;RVS铜芯聚氯乙烯绝缘绞型连接软电线;SYWV射频同轴电缆;光缆 ...[详细]

  在工程造价概预算等过程中,对单模单芯0.9尾纤1.5mSCPC价格有不同的需求。而造价通询价圈可以针对您在工程造价中的不同需求,为您提供最新、精准、权威的各种规格型号的单模单芯0.9尾纤1.5mSCPC价格,并且由资深造价师一对一为您解决工程造价中单模单芯0.9尾纤1.5mSCPC概算、预算、结算、招标、投标、采购价等不同阶段的单模单芯0.9尾纤1.5mSCPC价格多少钱问题。手机版访问:单模单芯0.9尾纤1.5mSCPC价格

  主营: 光缆接头盒;耦合器;光分路器;光纤跳线;光纤熔接盘;尾纤;光纤连接器;分线箱;光纤配线架;光纤盒;箱体;终端盒;光缆连接盘;光纤耦合器;光纤接头;建筑托盘[详细]

  主营: 尾纤;网络跳线;跳线插头;RVVP铜芯聚氯乙烯绝缘聚氯乙烯护套屏蔽软电线;BV铜芯聚氯乙烯绝缘电线;BVR铜芯聚氯乙烯绝缘软电线;光缆;RVV铜芯聚氯乙烯绝缘聚 ...[详细]

  温馨提示:该用户针对深圳布放尾纤价格多少钱(1、LC多模尾纤2、1米3、满足图纸、规范及招标文件要求)的报价仅供参考。

  价格多少钱(1.名称:单模光纤尾纤2.规格、型号:尾纤 62,5/125 LC/PC,1,5m, LSZH3.功能要求:满足设计、相关图集、标准及招标技术性能名称指标要求)?

  温馨提示:该用户针对深圳布放尾纤价格多少钱(1、LC多模尾纤2、1米3、满足图纸、规范及招标文件要求)的报价仅供参考。

  温馨提示:该用户针对广州铠装单模单芯双头尾纤(跳纤)价格多少钱(35M FC/PC-FC/PC)的报价仅供参考。

  主营: 光缆;光纤跳线;网线;RVV铜芯聚氯乙烯绝缘聚氯乙烯护套软电缆;RVVP铜芯聚氯乙烯绝缘聚氯乙烯护套屏蔽软电线;尾纤;SYV射频同轴电缆;RVS铜芯聚氯乙烯绝缘 ...[详细]

  主营: RVV铜芯聚氯乙烯绝缘聚氯乙烯护套软电缆;RVVP铜芯聚氯乙烯绝缘聚氯乙烯护套屏蔽软电线;光缆;交换机;网络交换机;HYAT铜芯实心聚烯烃绝缘填充式挡潮层聚乙烯 ...[详细]

  温馨提示:该用户针对四川单模光纤尾纤价格多少钱(1.名称:单模光纤尾纤2.规格、型号:尾纤 62,5/125 LC/PC,1,5m, LSZH3.功能要求:满足设计、相关图集、标准及招标技术性能名称指标要求)的报价仅供参考。

  规格型号:1.名称:单模光纤尾纤2.规格、型号:尾纤 62,5/125 LC/PC,1,5m, LSZH3.功能要求:满足设计、相关图集、标准及招标技术性能名称指标要求

所属类别: 公司新闻

.

联系我们
电  话:0756-5551333
传  真:0756-5551838 
E-mail:info@hansen.com.cn
 
留言类别:
*
留言内容:
* 已输入字符:0
小于等于500字符
验证码: